3-4 классы
Секция «Гуманитарная»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. |
Ушакова Софья Александровна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №31», 4 класс |
Сухоняк С.В., учитель английского языка |
сертификат |
Секция «Математика. Информационные технологии и робототехника»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 5 |
Кoшaрoвa Ксения Алексеевна |
Нoвoкузнeцкий ГО, МБOУ «СOШ № 65», 3 класс |
Мелкова Л.Л., учитель начальных классов |
III |
Секция «Окружающий мир»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 2 |
Топпонен Алиса Степановна |
Новокузнецкий ГО, МБ НОУ «Гимназия №59», 3 класс |
Лементуев А.А., учитель начальных классов |
II |
Секция «Опыты и эксперименты. Технология»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 3 |
Тинин Глеб Сергеевич |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №97», 3 класс |
Берина И.А., учитель начальных классов |
II |
2. 8 |
Карякин Егор Викторович |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №13», 4 класс |
Мочалова О.В., учитель начальных классов |
III |
3. 4 |
Платонов Георгий Владимирович |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «ООШ №103», 3 класс |
Тенекова Н.В., учитель начальных классов |
I |
4. 5 |
Берлёв Родион Александрович |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №37», 3 класс |
Матишева Т.А., учитель начальных классов |
сертификат |
5. 2 |
Муратова Карина Евгеньевна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «Гимназия №32»,3 класс |
Никулина О.С., учитель начальных классов |
II |
6. |
Нестеров Александр Евгеньевич |
Нoвoкузнeцкий ГО, МАОУ «СОШ №112 с УИИ», 4 класс |
Марченкова Е.А., учитель начальных классов |
сертификат |
Секция «Растительный и животный мир»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 2 |
Селивёрстова Евгения Александровна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №61», 4 класс |
Горбулина Н.В., учитель начальных классов |
I |
2. 3 |
Ткач Дарья Андреевна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «Лицей №34», 4 класс |
Шевцова М.В., учитель начальных классов |
I |
3. 6 |
Юсупова Софья Руслановна |
Новокузнецкий ГО, МБ НОУ «Гимназия №62», 4 класс |
Иванова Г.В., учитель начальных классов |
I |
4. |
Осипова Альбина Ивановна |
Новокузнецкий ГО, МАОУ «СОШ №112 с УИИ», 3 класс |
Лебедева С.И., учитель начальных классов |
III |
Секция «Здоровье и физическая культура»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
- |
5-8 классы
Секция «Естественнонаучная I »
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 4 |
Юшков Кирилл Антонович |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «Гимназия №59», 6 класс |
Деева И.Я., учитель биологии и географии |
II |
2. 6 |
Шумских Егор Иванович |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «ООШ №43», 8 класс |
Ташкеева Е.В., учитель |
I |
Секция «Естественнонаучная III»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 1 |
Дорофеева Екатерина Витальевна |
Новокузнецкий ГО, МБ НОУ «Гимназия №59», 6 класс |
Косенко Г.М., учитель |
III |
Секция «Научно-техническое творчество»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 6 |
Криволуцкий Александр, Селивёрстов Богдан |
Новокузнецкий ГО, ЦЦО «IT-CUBE», 5 класс |
Давиденко Алла Владимировна, педагог д/о |
сертификат |
2. 7 |
Смирнова Анастасия Сергеевна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №77», 6 класс |
Ахметова Н.В., учитель |
III |
Секция «Гуманитарное I»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 2 |
Фирхо Максим Викторович |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №61 им. И. А. Касакина», 8 класс |
Рахматуллина Л.В., учитель |
III |
2. 6 |
Валеева Софья, Чупринина Софья |
Новокузнецкий ГО, МБНОУ «Гимназия №17», 7 класс |
Примм И.Р., к.п.н, учитель русского языка и литературы Полтарыхина Ольга Витальевна, учитель русского языка и литературы |
I |
Секция «Гуманитарное II»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 1 |
Якунин Кирилл Игоревич |
Новокузнецкий ГО, МАОУ «СОШ №110», 7 класс |
Логинова Е.В., учитель истории |
I |
Секция «Социально-экономическое»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
-- |
9-11 классы
Секция «Естественнонаучное II»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. |
Юван Анастасия Руслановна |
Новокузнецкий ГО, МБНОУ «Гимназия № 59», 10 класс |
Воробьёва О. В., учитель |
III |
Секция «Гуманитарная
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. |
Колмакова Сабина Далеровна |
Новокузнецкий ГО, МБ НОУ «Гимназия №62», 9 класс |
Кабанкова С.А., учитель |
II |
2. 1 |
Муравьёва Анастасия Артемовна |
Новокузнецкий ГО, МБ НОУ «Лицей №111», 10 класс |
Голубович Н.А., учитель |
I |
3. |
Пиневская Влада Станиславовна |
Новокузнецкий ГО, МБ НОУ «Гимназия № 62», 10 класс |
Вегеле М.А., учитель |
II |
Секция «Естественнонаучное I»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. |
Балыкова Мария Александровна |
Новокузнецкий ГО, МНБОУ «Лицей №76», 10 класс |
Мартемьянова Т.А., учитель |
I |
Секция «Научно-техническое творчество»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. 1 |
Владимиров Алексей Вячеславович |
Новокузнецкий ГО, МАОУ «СОШ № 81», 10 класс |
Струкова Н.В., учитель |
II |
2. 2 |
Колесников Егор Сергеевич |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «Лицей №104», 9 класс |
Соловьев О.В., учитель |
II |
Секция «Социально-экономическое»
№ п/п |
Фамилия, имя, участника |
ОУ, класс |
Руководитель |
Результат |
1. |
Тишкова Дарья Борисовна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ 56», 10 класс |
Добрынина О.А., педагог-психолог |
I |
2. |
Москаленко Алена Павловна, Сальникова Елизавета Игоревна |
Новокузнецкий ГО, МБОУ «СОШ №107», 9 класс |
Чудинова З. Н., учитель |
I |
3. |
Волкова Анна Максимовна |
Новокузнецкий ГО, МАОУ «СОШ № 99», 10 класс |
Банчужная Наталия Николаевна, учитель математики |
III |