Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 10783

Конкурс «Эффективные педагогические практики в виде электронных образовательных ресурсов в дополнительном образовании» кафедры ПВиДО КРИПКиПРО

1 место в номинации «Лучшее электронное учебное пособие» - электронный образовательный ресурс "Дизайн. Стили в дизайне" - визуально насыщенный, яркий учебный материал, в котором раскрываются понятия: дизайн, графический дизайн, стиль, даны характеристики стилей в дизайне и каждый стиль разобран на конкретных примерах.
Автор: Серова Марина Александровна.
Ссылка на ресурс: https://eschool.kuz-edu.ru/ученикам.html?set_mode=sin..
 
1 место в номинации «Лучшие методические материалы для проведения занятий педагогов» - электронный образовательный ресурс «Компас и работа с ним», в котором раскрываются понятия компаса, азимута, рассматриваются виды и строение компаса, история создания и работа с ним.
Автор: Комиссарова Анна Васильевна
Ссылка на ресурс: https://eschool.kuz-edu.ru/%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC.html?set_mode=sin
 
2 место в номинации «Лучшее видео записи занятия, воспитательного мероприятия (воспитательных элементов занятия)» - конкурсная работа: "Сказ о том, как печальная Мочала, прекрасной девушкой стала" - видеозапись мастер-класса для использования её на занятии или мероприятии как с обычными детьми, так и с ОВЗ.
Ссылка на ресурс: https://youtu.be/QJmRGr8dB9g

_АВ.jpg _ЕА.jpg _ЕВ.jpg

_МА.jpg