Shapka 2021 04

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

banner Kuzbass online

   

 на сайт ЦОС

   
Интернет-магазин nachodki.ru

22 февраля во Дворце творчества им.Н.К.Крупской подведены итоги интернет-конкурса рисунков "Семейный очаг", в котором приняли участие 140 ребят. По условиям конкурса, участники должны были нарисовать рисунок на одну из тем: "Портрет моей семьи", "Эмблема семьи" и "Наши семейные традиции".

Победителями конкурса "Семейный очаг" стали:

  1. Номинация "Наши семейные традиции". Возрастная категория 4-7 лет:
  • Первое место: Воробьева Александра ("Отдыхаем так зимой").
  • Второе место: Балянцева Виктория ("Ожидание чуда в новогоднюю ночь") и Лесничая Ульяна ("Все вместе").
  • Третье место: Гандрабура Маргарита ("Наша традиция – семейные выходные"), Лобанов Владислав ("Нам морозы нипочём!"), Макаренко Алёна ("Папа, мама, брат и я – спортивная семья").

Возрастная категория 8-11 лет:

  • Первое место: Устюжанин Андрей ("В преддверии праздника").
  • Второе место: Аршинова Дарина ("В кругу семьи"), Мощенкова Дарья ("Перед праздником").
  • Третье место: Лаптева Дарья ("Семейный день"), Пономарева Екатерина ("Ежегодно наряжать ёлку и встречать новый год дома").
  • Возрастная категория 12-15 лет:
  • Первое место: Объедкова Мария ("Прогулки с семьёй").
  • Второе место: Григорьева Александра ("В ожидании чуда"), Шумакова Валерия ("Прогулки в кругу семьи").
  • Третье место: Исмоилова Зарина ("Любимый всеми праздник"), Устьянцева Анастасия ("Тихий вечер").
  1. Номинация "Портрет семьи". Возрастная категория 4-7 лет:
  • Первое место: Фролова Александра ("Моя семья").
  • Второе место: Черкасова Дарья ("Моя волшебная семья").
  • Третье место: Попова Мария ("Моя семья"), Старовойт Яна ("Снегопад лучше телевизора"), Храмцова Алина ("Мы семья и мы едины").

Возрастная категория 8-11 лет:

  • Первое место: Лигачева Любовь ("Лучшая семья").
  • Второе место: Григорьева Елизавета ("Главней всего любовь в семье").
  • Третье место: Кабакова Кристина ("Портрет моей семьи"), Роговая Полина ("Мама, папа, брат и я – дружная семья").

Возрастная категория 12-15 лет:

  • Первое место: Бояркина Анна ("Всегда вместе").
  • Второе место: Турбина Анна ("Моя семья").
  • Третье место: Азизов Фуад ("Дружная семья"), Хахина Полина ("Мама, папа, брат, я – дружная семья").
  1. Номинация "Эмблема нашей семьи". Возрастная категория 4-7 лет:
  • Первое место: Резниченко Данил ("Семья Резниченко").
  • Второе место: Завезенова Кристина ("Мама и я – наша семья"), Сопранович Марьяна ("Согретые любовью").
  • Третье место: Нехорошева Ангелина ("Эмблема нашей семьи").

Возрастная категория 8 -11 лет:

  • Первое место: Слюняева Елизавета ("Эмблема нашей семьи").
  • Второе место: Гусев Кирилл ("Эмблема семьи"), Юхимчук Софья ("В хорошей семье хорошие дети растут").
  • Третье место: Гапонова Анна ("Дерево счастья"), Хвостов Кирилл ("Любимая семья").

Возрастная категория 12-15 лет:

  • Первое место: Горовая Арина ("Наш герб").
  • Второе место: Гостева Анастасия ("Эмблема моей семьи").
  • Третье место: Батищева Мария ("Моя семья").

Поздравляем победителей и участников! Дипломы победителей и участников будут отправлены не позднее 11 марта на электронные адреса, указанные в заявках. Больше фотографий работ победителей смотрите в альбоме группы Дворца творчества им. Н.К. Крупской по ссылке: https://vk.com/album-106007403_253773070

Информацию подготовила:

Дементьева Г.С., методист МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской"

Фото: участники конкурса

   
   
   
   

shirik

   

Distantsionnoe obuchenie banner 03

   

gosuslugiNovoe

   

Поиск  

   

 n

   

03c56fda 4ab9 5f1a b3be 3314628e82df

   

Помогите нам стать лучше

Оцените качество предоставляемых услуг

 НОК

   

1 page 0001

   
   

 методические кейсы

   
   
   

Телефоны горячей линии Дворца творчества
В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор — Грудинина Анастасия Евгеньевна 
+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР (организационной работе) — Томми Светлана Сергеевна 
+7 (3843) 77-98-93
+7 (913)301-17-73

Заместитель директора по УВР (научно-методической работе),
руководитель муниципального опорного центра дополнительного образования — Рубен Полина Николаевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (905) 074-46-67

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности — Беликов Вадим Анатольевич
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Гуро Елена Сергеевна
+7 (3843)77-95-13 
+7 (951)608-35-79

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER
technologi.site