Shapka 85 01

   

Distantsionnoe obuchenie banner 03

   

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА:

   
Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Секция

 

Фамилия имя участника, класс

Образовательная организация

Город

Результат

СЕКЦИЯ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА I»

Скрынникова Екатерина,

Клочков Иван,  2 класс

СОШ  № 56

г. Новокузнецк

2

Вавилкина Полина,  1 класс

СОШ № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка

3

Малышкин Василий, 2 класс

Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого

г. Новокузнецк

3

Алексеева Ксения, 1 класс

школа  № 10

г. Таштагол

1

Белкин Никита, 1 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Балобошко Артем,

Галиев Тимофей,

Кузин Василий,

Шмаренова Вероника,

1 класс

СОШ № 25

г. Киселевск

3

Шторк Елизавета, 2 класс

СОШ  № 10

г. Таштагол

2

Калабина Юлия, 2 класс

СОШ  №30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка 

2

СЕКЦИЯ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА II»

 

 

 

 

 

Дёмин Михаил,  3 класс

школа  № 22

г. Новокузнецк

1

Травкина Мария, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Бубликова Милана, 3 класс

гимназия  № 24

г. Междуреченск

1

Оноприенко Аделина,  3 класс

школа  № 5

г. Гурьевск  

2

Жерновникова Екатерина, 3 класс

Металлурговская школа

Новокузнецкий район, п. Металлург,

1

Остроухов Макар, 3 класс

СОШ № 10

г. Таштагол 

2

Паневин Иван, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА III»

Феоктистов Владимир,

4 класс

гимназия№ 44

 г. Новокузнецк 

2

Тыщенко Глеб,  4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Кайгородова Анастасия,

4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Косюк Степан, 4 класс

СОШ  № 28

г. Киселевск 

2

Лебедева Алиса, 4 класс

СОШ № 24

г. Междуреченск

1

Бухтияров Дмитрий, 4 класс

СОШ  № 28

г. Киселевск 

2

Кононенко Елизавета, 4 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан п. Малиновка

2

Глушков Владислав, 4 класс

Металлурговская школа

Новокузнецкий район,

п. Металлург

2

Гордеева Лада,4 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

Лысак Иван,  4 класс

СОШ  № 50

г. Новокузнецк

2

Кудрин Степан,  4 класс

СОШ  № 107

г. Новокузнецк

2

Белов Иван,  4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «КРАЕВЕДЕНИЕ I»

 

 

 

 

Боброва Я.,  3 класс

СОШ  № 43

г. Новокузнецк

2

Титов Н., 3 класс

СОШ № 43

г. Новокузнецк

2

Беседин Василий, 3 класс

СОШ № 8

г. Новокузнецк

3

Денисов Владимир, 3 класс

СОШ № 101

г. Новокузнецк

2

Мельников Иван, 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Гилёва Полина, 2 класс

СОШ № 37

г. Новокузнецк 

2

Нуриев Дмитрий,  2  класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

3

Бессонов Макар,

Борисова Софья,  3 класс

СОШ  № 5

г. Гурьевск

3

Генне Мария, 3 класс

СОШ  № 10

г. Таштагол

3

Некрасов Александр, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

Распопин Владислав, 3 класс

СОШ  № 33

г. Осинники

1

Баранова Арина,  2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «КРАЕВЕДЕНИЕ II»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Букреева Виктория,  4 класс

СОШ  № 52

г. Новокузнецк

3

Фукс Елизавета,  4 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан п. Малиновка

3

Ермакова Софья, 4 класс

№ 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка школа

3

Игнатенко Татьяна,

Чернова Анна,  4 класс

Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской

г. Новокузнецк

1

Сайбель Анна, 4 класс

СОШ № 28

г. Киселевск 

2

Мамонова Мария,  4 класс

СОШ  № 28

г. Киселевск 

2

Шаповалов Ярослав, 

4 класс

СЮН

г. Новокузнецк

1

Бобров Семён, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Артемьев Дмитрий, 4 класс

СЮН

г. Новокузнецк

3

Степанов Анатолий,  4 класс

СОШ № 71

г. Новокузнецк

3

Лактионов Павел,  4 класс

СОШ  № 43

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. ТРАДИЦИИ I»

Ларионов Александр,

 2 класс

лицей № 34

г. Новокузнецк

2

Васильева София, 2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

1

Голендухина Алёна,

2 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

2

Меркулов Даниил, 1 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

1

Терещенко Злата, 1 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Шальшаева Наталья,

1 класс

Металлурговская школа

Новокузнецкий район,

3

Гаранина Елизавета,

1 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

2

Байлагашева Айлана,

2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

1

Борисова Ирина,  2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. ТРАДИЦИИ II»

Меньшикова Виктория,

 1 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Марамзина Виктория,

 2 класс

школа № 31

г. Новокузнецк

2

Владимиров Виктор,

2 класс

 лицей №27 им. И.Д. Смолькина

г. Новокузнецк

1

Зыкина Ульяна, 2 класс

гимназия № 62,

г. Новокузнецк

1

Искаков Ярослав,   2 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

1

Семизорова Лидия, Шестакова Полина,

 1 класс

школа № 25

г. Киселевск

3

Шаравина Анна, 1 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

1

Толстова Софья, 2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

Ишкова Варвара,  2 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. ТРАДИЦИИ III»

Петров Лев,

 4 класс

лицей  № 36

г. Осинники

3

Рожновская Оксана,

4 класс

школа  № 28

г. Киселевск 

2

Медведева Яна,  4 класс

школа  № 56

г. Новокузнецк

3

Кравчук Татьяна, Бражникова Варвара,

4 класс

школа  № 30

г. Киселевск

2

Алёшина Юлия, Новокузнецкий район,

3 класс

Металлурговская школа

 п. Металлург,

3

Русских Софья, 3 класс

СОШ  № 30

г. Киселевск

1

Крюкова Полина, 3 класс

школа  № 28

г. Киселевск 

1

Колпина Ирина, 3 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

Храменко Елена, 3 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

2

Бедарева Варвара, 3 класс

школа № 5

г. Гурьевск

1

Терешина Ариана,  4 класс

лицей  № 111

г. Новокузнецк

3

Остроухов Лев, 4 класс

гимназия  № 2

г. Таштагол

3

СЕКЦИЯ «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. ТРАДИЦИИ IV»

Сутормина Арина, 3 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

1

Воробьева Александра,

3 класс

школа-интернат № 19 ОАО «РЖД»

г. Новокузнецк

2

Пинкальская Арина,

4 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Шурыгина Ульяна, 4 класс

лицей №27 им. И.Д. Смолькина

г. Новокузнецк

3

Упоров Олег, 4 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Смирнова Софья, 3 класс

школа № 24

г. Новокузнецк

1

Закапко Ксения, , 3 класс

п. Металлург, Металлурговская школа

Новокузнецкий район

1

Кабина Дарья, 3 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Комиссарова Анастасия,

3 класс

гимназия № 48

г. Новокузнецк

1

Папышева Анастасия,

3 класс

гимназия  № 44,

г. Новокузнецк

2

Климова Мария, г. 4 класс

ЦДТ

Междуреченск

2

Пирогова Анастасия, 4 класс

школа  № 110,

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ

 «МАТЕМАТИКА»

 

 

 

Рябов Иван, 4 класс

школа  № 50

г. Новокузнецк

1

Попова Алёна, 4 класс

школа № 25

г. Киселевск

3

Сафронов Вячеслав, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Перфильев Иван, 3 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

1

Афанасьева Вера, Афанасьева Кира, 4 класс

Чистогорская школа

Новокузнецкий район

2

Ефанова Арина, 4 класс

гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева,

г. Междуреченск

1

Костенецкая Алёна,

4 класс

школа  № 110

г. Новокузнецк

1

Простак Варвара,  2 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ТЕХНИКА. РОБОТОТЕХНИКА I»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благов Дмитрий, 2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

Проклушин Евгений,

2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

2

Покатилов Артем,  3 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

1

Тропин Матвей, 2 класс

лицей № 34

г. Новокузнецк

2

Меркушева Дарья, 2 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Объедков Глеб,  6 лет (детский сад)

ДДТ

г. Калтан

2

Самохин Захар, , 1 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Романов Алексей, 1 класс

школа № 16

г. Белово

3

Казанцев Георгий, 1 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

3

Щекалёв Захар, 1 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

1

Кобылецкий Михаил,

 1 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка,

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ТЕХНИКА. РОБОТОТЕХНИКА II»

Михайленко Александр,

3 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики,

г. Новокузнецк

1

Яхимович Марк, , 2 класс

 п. Малиновка школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан

1

Скворцов Егор, 3 класс

лицей  № 104

 г. Новокузнецк

3

Бояренко Семён, 4 класс

 гимназия № 32

г. Новокузнецк

1

Бок Матвей,  3 класс

школа № 30

г. Новокузнецк

 

Болычев Никита,  4 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Носова Мария,  4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Сапожков Александр, 3 класс

школа № 37

г. Новокузнецк

2

Кондратьев Вадим,  2 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

3

Байдак Максим, 3 класс

школа № 100 им. С.Е. Цветкова

г. Новокузнецк

2

Смирнова Анастасия,

4 класс

школа № 77

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ТЕХНИКА»

 

 

 

 

 

 

 

 

Посконин Тимофей, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Жилякова Полина,  4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Киряков Николай, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Дидик Александр, 3 класс

ДДТ

г. Калтан

2

Брусницын Дмитрий,

4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Сибиряков Артём,  3 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

13

Седалищева Алиса, 3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

 

Довыденко Иван,

 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

3

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ I»

Петров Владимир, 2 класс

школа № 61 им. И.А. Касакина,

г. Новокузнецк

1

Дендина Елена,  1 класс

школа  № 83

г. Новокузнецк

2

Бершова Александра,  1 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

3

Сибен Александр,  2 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка

3

Абрамова Маргарита, 2 класс

Трудармейская школа

Прокопьевский район,

2

Коновалов Артур,  1 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

1

Группа учащихся, 2 класс

СОШ №4

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ II»

 

 

 

 

 

 

Матвеева Полина, 4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

3

Карпинская Ксения, 3 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

1

Козликина Софья, 3 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Мусаханян София, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Суркова Екатерина, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Гвоздева Дарья,  4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Рыбникова Ольга, 4 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

3

Пинчукова Оксана,  4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Витовский Янислав, 4 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

3

Жаворонкова Мария, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Теплова Диана, 3 класс

 Трудармейская школа

Прокопьевский район

2

Макурина Влада, 3 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Гейнзе Софья,  3 класс

лицей № 111

г. Новокузнецк

3

Воробьев Павел,  3 класс

школа  № 77

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ III»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трубников Демид, 1 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Бурбовская Мария, 4 класс

гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева,

г. Междуреченск

2

Куртукова Мария, 1 класс

школа  № 77

г. Новокузнецк

3

Романова Екатерина,2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

Тихонов Алексей,  2 класс

школа  № 77

г. Новокузнецк

3

Мелешина Виктория,

 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Грушецкая Таисия,

 1 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова,

г. Калтан, п. Малиновка

1

Паршиков Михаил, 1 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Коптева Елизавета, 2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Руденко Кирилл,  2 класс

школа № 18

г. Калтан

3

СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИЯ IV»

Чулков Данил, 3 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

1

Паршикова Анастасия,

3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Красулина Ева, 3 класс

школа № 5

г. Гурьевск

2

Исраелян Элина, 3 класс

 лицей  № 20

г. Междуреченск

1

Федорова Ксения, 3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Липатов Иван,  3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

1

Токмагашева Алина, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Бердюгина Маргарита, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Конищева Анастасия, Ляменкова Владислава,  3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Макаров Владислав, 4 класс

школа № 8

г. Новокузнецк

3

Мельник Елизавета 4 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова,

г. Калтан ,п. Малиновка

3

Лякин Артем, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ И  ЭКСПЕРИМЕНТЫ I»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ванюков Вадим, 1 класс

школа  № 25

г. Киселевск

3

Ермаков Денис, 1 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Кузин Глеб, 1 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Ивойлов Егор, 1 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

Лышов Богдан, 1 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Фёдорова Виктория,

 1 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова,

г. Калтан, п. Малиновка

3

Барашов Максим,

1 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка

3

Смагин Владимир, 1 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

1

Панюшкина Анна, 2 класс

 гимназия № 17

г. Новокузнецк

3

Гусев Платон, 1 класс

Интеллект Академия

г. Новокузнецк

1

Кириленко Дарья, 1 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

1

 Зубанов Анатолий,  2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ И  ЭКСПЕРИМЕНТЫ II»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Веклич Мария, 2 класс

лицей  № 111

г. Новокузнецк

1

Деревьев Михаил, 2 класс

 школа № 18

г. Калтан

1

Ушакова Софья, 2 класс

школа № 31, Дворец творчества им. Н.К. Крупской

г. Новокузнецк

1

Юсупова Софья, 2 класс

 гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

Храпова Агата, 2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Русанов Ярослав, 2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

2

Фролова Марина, 2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Ткач Дарья,  2 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Миненко Илья,  2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Кафтайкина Олеся, 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Бирюкова Софья, 2 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ И  ЭКСПЕРИМЕНТЫ III»

 

 

 

Аюков Константин, 4 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Бояковская Яна,  3 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Зоболева Елизавета, 3 класс

школа  № 55

г. Новокузнецк

1

Мельников Игорь, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

3

Рыжкин Илья, 3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

1

Чернов Кирилл,

3 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

2

Усатов Иван, 4 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

3

Пайкин Роман, 4 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Иванова Валерия, 4 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Бухтияров Елизар, 3 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ И  ЭКСПЕРИМЕНТЫ IV»

Кондратьева Альбина,

4 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

2

Тихонова Анастасия,

4 класс

г. Междуреченск

лицей № 20

1

Дорофеева Елизавета, 4 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Кутергина Евгения, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Лазарев Александр, 4 класс

 гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Лупий Елизавета, 3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

Гукова Александра, 3 класс

гимназия   № 44

г. Новокузнецк

3

Бурлаченко Макар, Юдина Ева, 3 класс

школа № 30

г. Белово

3

Данильченко Константин, 3 класс

лицей №27 им. И.Д. Смолькина

г. Новокузнецк

3

Яценко Арсений, 3 класс

Интеллект Академия

г. Новокузнецк

3

Зеленский Артём, 3 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ И  ЭКСПЕРИМЕНТЫ V»

 Гребнев Артем,  4 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

2

Кретова Екатерина, 4 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка

3

Амосова Александра, 3 класс

школа № 30

г. Новокузнецк

1

Андриянов Иван,  4 класс

гимназия № 17

Г.Новокузнецк

2

Черезов Ростислав, 4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

1

Ющенко Анастасия,

 3 класс

школа  № 110

г. Новокузнецк

1

Сидоренко Даниил,  3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

Попова Анна,  3 класс

школа  № 11

г. Киселевск 

3

Попов Андрей,  3 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

3

Лобынцева Екатерина

Лицей№20

г.Междуреченск

2

Павлов Михаил,  3 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЕ ОПЫТЫ И  ЭКСПЕРИМЕНТЫ VI»

 

 

 

 

 

Грищенко Даниил, 4 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

1

Богданов Иван, 3 класс

школа  № 55

г. Новокузнецк

2

Тихомирова Элина,  3 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Кобозева Екатерина,  3 класс

школа  № 110

г. Новокузнецк

2

Колоднецкий Павел,

 3 класс

школа № 18

г. Калтан

2

Сторожев Владислав,

 3 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

2

Винтовкина Полина,

 3 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

1

Злобина Екатерина,

3 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка

1

Богатищев Олег,  4 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

1

Милошенко Юлия, 4 класс

школа № 5

г. Киселевск

3

Ильин Максим, 4 класс

школа № 35

г. Осинники

1

Федоров Александр, 3 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

3

Килин Александр, 4 класс

школа № 97

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР I»

Шамсудинов Клим, 2 класс

школа № 18

г. Калтан

1

Фролова Полина, 2 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

2

Букина Галина, 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Куртуков Евгений,

Кокухин Иван, 2 класс

 Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого

г. Новокузнецк

1

Мительская Василиса, 2 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

1

Шайхинурова Эмилия, 1 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

3

Топпонен  Алиса,  1 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Федорова Кира, 1 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

1

Дьяченко Валерия, 2 класс

школа № 28

г. Киселёвск

3

Мифтахудинова Екатерина, 2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

3

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР II»

Садловская Виктория, 2 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

2

Кузлякина Василиса,

1 класс

школа  № 14

г. Новокузнецк

2

Митяева Полина, Митяев Никита,  2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Фомкин Сергей,  2 класс

школа № 41

г. Новокузнецк

2

Чалкова Алёна, 1 класс

школа № 91

г. Новокузнецк

2

Чернов Александр, 1 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Молчанова Анастасия,

1 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Царегородцев Артем,

2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

3

Паршуков Виталий,

 2 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

Будов Матвей, 2 класс

школа № 79

г. Новокузнецк 

1

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР III»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бондаренко Алиса, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

3

Мидарова Залина, 3 класс

школа № 5

г. Гурьевск

1

Сартакова Эмилия,  3 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

3

Сучкова Ярослава,  4 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

3

Шакиров Мансур,  4 класс

школа № 24

г. Новокузнецк

1

Раст Роман, 3 класс

 школа  № 99

г. Новокузнецк

2

Бец Алиса,  3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Тетушкин Тимофей, 3 класс

школа  № 1

г. Калтан

3

Шарапова Дарья,  4 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

Подлягина Дарья, 3 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Айсина Валерия,  3 класс

школа  № 83

г. Новокузнецк

1

Головина Анна, 3 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЖИВОТНЫЙ МИР I»

Мещеряков Артём, 1 класс

школа  № 2

г. Калтан 

3

Язовская София,  1 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

1

Старикова Алёна,  1 класс

школа № 55

г. Новокузнецк

1

Полянский Федор,  1 класс

школа  № 55

г. Новокузнецк

3

Аброськина Екатерина, 1 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

1

Сучков Михаил,  1 класс

школа  № 14

г. Новокузнецк

3

Веклич Ян,  1 класс

школа № 55

г. Новокузнецк 

2

Говязов Семён, 1 класс

школа № 30

г. Белово

3

Алфёров Дмитрий,  1 класс

школа № 30

г. Белово

3

Береговая Елизавета, 1 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Платонов Георгий,  1 класс

школа  № 103

г. Новокузнецк

1

Кабакова Эвелина, 1 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Павленко Варвара,  1 класс

школа  № 50

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЖИВОТНЫЙ МИР II»

 

 

 

Тудвасев Иосиф, 2 класс

школа № 41

г. Новокузнецк

1

Буймова Эвелина,  2 класс

гимназия  № 48

г. Новокузнецк

2

Лурий Илья,  2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

Куликова Дарья,  2 класс

школа № 25

г. Киселевск

3

Колеватов Захар,2 класс

школа № 25

г. Киселевск

2

Щеглов Гриша,  2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Татауров Матвей,  2 класс

школа  № 26

г. Новокузнецк

1

Руль Олеся, 2 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Дырочкин Арсений,  2 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

3

Толмачёв Степан,  2 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

2

Купчиков Дмитрий, 2 класс

гимназия  № 70

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ  «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЖИВОТНЫЙ МИР III»

Назарова Александра, 3 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

2

Гилёва Варвара,  3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

2

Родькина Аксинья,  3 класс

школа № 30

г. Белово

1

Голохвастова Варвара, 3 класс

школа № 4

г. Мыски

1

Красильникова Владислава, 3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

Сафронов Назар, 3 класс

гимназия № 44

г. Новокузнецк

3

Вишнякова Ксения,  3 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

2

Гусельникова Дарья, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Харина Марина,  3 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

Танкаева Мария, 3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Бурдужан Маргарита,  3 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

1

Бурмистрова Дарья,  3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР:  ЖИВОТНЫЙ МИР IV»

Федотова Алена,  4 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

1

Цибульникова Валерия,  4 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

3

Шушуева Татьяна,  4 класс

СЮН

г. Новокузнецк

1

Идрисова Алиса, 3 класс

школа  № 33

г. Осинники

3

Бызова Милана, 4 класс

школа № 24

г. Новокузнецк

3

Иванищева Анна, 4 класс

школа  № 28

г. Киселевск 

3

Лосева Вероника, 4 класс

школа  № 28

г. Киселевск 

3

Вилюга Егор,  4 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Шевелев Матвей, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Тутынина Ева,  4 класс

лицей № 36

г. Осинники

2

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЖИВОТНЫЙ МИР V»

Моченова Анастасия, 4 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

3

Катанаева Дарья,  4 класс

СЮН

г. Новокузнецк

1

Лукьянова Ксения, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Толстов Константин, 4 класс

гимназия № 10,

г. Новокузнецк

3

 Кривошей Алена, 4 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

1

Старикова Арина,  4 класс

школа № 8

г. Ленинск-Кузнецкий

2

Чебатарёва Кира,  4 класс

школа  № 28

г. Киселевск 

1

Гущина Мария,  4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Гаврилова Ольга,  4 класс

Тальжинская школа

Новокузнецкий район

1

Квашнина Мария,  4 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК. ЛИТЕРАТУРА.

КУЛЬТУРА РЕЧИ I»

 

Филиппова Ксения,  2 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

Киселева А.,  1 класс

школа  № 43

г. Новокузнецк

3

Ващенко София,  1 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Осипова Альбина, 1 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

1

Гайлютова Ангелина,  2 класс

лицей  № 111

г. Новокузнецк

3

Коновалов Илья,  2 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

Плотникова Снежана,  2 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

1

Поскребышева Анна,  2 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

2

Овчиникова Яна,  2 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК. ЛИТЕРАТУРА.

КУЛЬТУРА РЕЧИ II»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гошпоренко Илья, 3 класс

школа  № 56

г. Новокузнецк

3

Беляева Виктория, Наумова Валерия,  3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

3

Анисимова Елизавета, Коробейникова Александра,  3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Фахретдинова Лиана,  3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

3

Польщиков Владислав,  3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Борзенко Ольга, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Степанова Ксения, 3 класс

лицей №27 им. И.Д. Смолькина

г. Новокузнецк

3

Дорожкина Дарья,  3 класс

гимназия № 73

г. Новокузнецк

3

Сафонова Мария, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Румянцева Ева, 3 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

1

Тимофеев Марк,  3 класс

школа № 30

г. Новокузнецк

2

Нестерчук Анастасия,  3 класс

школа № 30

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «РУССКИЙ ЯЗЫК. ЛИТЕРАТУРА.

КУЛЬТУРА РЕЧИ III»

 

Козлов Сергей,  4 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

2

Терещук Ростислав, 4 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

3

Замараева Анастасия, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Петрович Тимофей, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Перфильев Егор, 4 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

2

Уколов Илья, 4 класс

школа  № 28

г. Киселевск 

2

Аньчкова Александра, 4 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

3

Ластовенко Полина, 4 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

2

Беликова Екатерина, 4 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

Ефименко Екатерина,  4 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

2

Юдаков Марк, 4 класс

школа № 41

г. Новокузнецк

3

Филатьева Екатерина,  4 класс

школа  № 83

г. Новокузнецк

3

Ростов Михаил, 4 класс

лицей № 34

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. ОПЫТЫ И ЭКСПЕРИМЕНТЫ»

 

Руденко Владислав,  3 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

Сергеев Михаил, 3 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

Новосёлов Глеб,  3 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

2

Шаврова Елена, 3 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

Букреев Ярослав, 2 класс

 школа  № 28

г. Киселевск

1

Кубышкин Дмитрий, 3 класс

школа № 16

г. Осинники

2

Читоркина Алина, , 3 класс

школа № 11

г. Киселевск

3

Семешкин Александр, 3 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Пушкарев Евгений,  3 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

2

Княжев Павел,  4 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

1

Яковлев Максим, 3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Карякин Егор, 2 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР I»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поротиков Марк, 1 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Васильченко Климентий,

 1 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

1

Ушаков Яромир, 1 класс

школа № 93

г. Новокузнецк

1

Сомова Ксения,  2 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

2

Бородкина Елизавета,

2 класс

Интеллект Академия

г. Новокузнецк

1

Пузенков Семен, 2 класс

гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева

г. Междуреченск

1

Дауркина Арина,  2 класс

школа № 41

г. Новокузнецк

1

Гришаева Татьяна, 2 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

3

Фокеев Андрей, 2 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

3

Юртайкин Алексей

 2 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова,

г. Калтан, п. Малиновка

2

Катаева Тамила,  2 класс

школа  № 77

г. Новокузнецк

1

Шальнев Юрий,  2 класс

гимназия  № 70

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР II»

 

Грибкова Вероника, 2 класс

школа  № 77

г. Новокузнецк

1

Митянин Степаним.

2 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова,

г. Калтан п. Малиновка

3

Кирчева Софья, 2 класс

школа  № 18,

г. Новокузнецк

2

Коптева Алёна, 2 класс

лицей № 111,

г. Новокузнецк

1

Пашкова Дарья, 2 класс

лицей  № 34,

г. Новокузнецк

2

Юрин Матвей,  1 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

3

Гордиенко Валентин, 1 класс

, лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Калибин Максим, , 1 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

2

Шаволин Матвей, 2 класс

школа № 13,

г. Новокузнецк

3

Дробахина Ксения,  2 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

2

Клюев Никита, 2 класс

гимназия № 17,

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР III»

 

Андриянов Алексей, 2 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

2

Котельникова Ксения, 2 класс

, лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

Исаев Георгий и Исаева Дарья, 1 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

1

Береговский Матвей, 1 класс

школа № 94,

г. Новокузнецк

3

Парий Таисия, 1 класс

школа  № 52

г. Новокузнецк

1

Меркурьева Екатерина, 2 класс

, лицей № 20

г. Междуреченск

3

Мартыскайнен Лилия,  2 класс

школа  № 55

г. Новокузнецк

3

Бутакова Алена, 2 класс

школа № 41

г. Новокузнецк

3

Щербань Дарья,  2 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР IV»

 

Холодкова Оливия, 2 класс

лицей № 111

г. Новокузнецк

2

Пикалова Екатерина, 2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Боков Дмитрий, 2 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Понамарева Алена, Мельник Таисия,  1 класс

Дворец творчества им. Н.К. Крупской

г. Новокузнецк

2

Бабичева Ольга, г. Новокузнецк гимназия № 17, 1 класс

   

2

Ломакина Анна, 1 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

1

Власова Мария,  1 класс

школа № 2

г. Калтан 

3

Козлов Андрей,  2 класс

школа № 100

г. Новокузнецк

1

Аникина Алена, 2 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

Коробков Егор, 2 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР V»

 

Сличко Сергей, 3 класс

школа  № 50

г. Новокузнецк

1

Котова Арина,  4 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Романов Даниил, 3 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

1

Тимонина Валерия 3 класс

гимназия № 10,

г. Новокузнецк

1

Барышников Захар, Михайлов Вадим, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Васильев Александр, 3 класс

лицей  № 34,

г. Новокузнецк

1

Рудик Елена, 3 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

3

Бочкова Есения, , 4 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

1

Демьяновская Арина,  3 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

2

Константинова Анастасия,  4 класс

школа-интернат № 19 ОАО «РЖД»

г. Новокузнецк

1

Юшков Кирилл,  4 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Фастыковский Даниил,  3 класс

лицей  № 41

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР VI»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павловец Александра,  4 класс

школа № 100 им. С.Е. Цветкова

г. Новокузнецк

3

Павлова Екатерина,  4 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

Коробейникова Юлия,

3 класс

школа  № 99,

г. Новокузнецк

2

Выдрина Анна, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Наумец Елизавета, 4 класс

школа № 94

г. Новокузнецк

3

Федчик Полина, 4 класс

школа  № 99

г. Новокузнецк

3

Кошкина Полина,  3 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

Шардина Анна,  3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

Абоимов Иван,  3 класс

Металлурговская школа

Новокузнецкий район,

п. Металлург

2

Вяткина Ксения, 3 класс

школа  № 79

г. Новокузнецк

3

Буреев Кирилл, 3 класс

лицей № 35

г. Новокузнецк

2

Голубева Дарья, 3 класс

лицей  № 41

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ЭКОЛОГИЯ»

 

Худякова Анна, 4 класс

, гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

Климова Мария, 4 класс

гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева,

г. Междуреченск

3

Боровков Никита, , 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Середа Артём, , 3 класс

школа № 30 им. Н.Н. Колокольцова

г. Калтан, п. Малиновка

1

Веригин Иван, , 4 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

1

Зольникова Екатерина, 3 класс

гимназия № 10,

г. Новокузнецк

2

Найданов Андрей,  3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

Екимова Екатерина, Исакова Анастасия, 3 класс

школа  № 30,

г. Киселевск

1

Курлыкова Анна, 4 класс

школа № 6

г. Новокузнецк

2

Реутова Алёна, 3 класс

школа № 107,

г. Новокузнецк

2

Кибкало Мария,  4 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

1

Орешин Матвей,  3 класс

школа  № 41

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. СПОРТ I»

 

Сенкус Елизавета, 2 класс

 школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

2

Жмакин Герман, 1 класс

школа № 8,

г. Белово

1

Еремин Кирилл,  1 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

Сингаев Дмитрий,  2 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

2

Русанов Дмитрий,  2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

Балаев Александр, 2 класс

школа  №30 им. Н.Н. Колокольцова,

г. Калтан ,п. Малиновка 

3

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ. ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА. СПОРТ II»

 

Гречанникова Ирина, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Мишин Павел,  3 класс

лицей  № 20

г. Междуреченск

3

Сунегин Вадим,  3 класс

школа  № 33

г. Осинники

2

Банкова Евгения, 3 класс

школа № 8

г. Новокузнецк

3

Петров Арсений,  3 класс

школа № 18

г. Новокузнецк

2

Пугачева Лика, 4 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Моисеенко Дарина, 4 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

1

Мишина Дарья, 4 класс

Чистогорская школа,

Новокузнецкий район

1

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ I»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черепанов Илья, 2 класс

гимназия № 59,

г. Новокузнецк

1

Туева Полина, 2 класс

, Сидоровская школа

Новокузнецкий район, с.Сидорово

1

Кадышева Виктория, 1 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

Овчинникова Алина, 1 класс

школа  № 52

г. Новокузнецк

1

Курилов Артём,

Курилов Иван, 2 класс

Интеллект Академия

г. Новокузнецк

1

Коротаев Дмитрий,

2 класс

, Металлурговская школа

Новокузнецкий район, п. Металлург

2

Легалова Екатерина, 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Кудрина Мария, 2 класс

гимназия № 73,

г. Новокузнецк

2

Котюков Михаил, 2 класс

лицей № 76,

г. Новокузнецк

3

Сенчуров Демьян,  2 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

2

Инжуватов Даниил, Кизилова Мария, 2 класс

школа № 30,

г. Белово

2

Болбас Антон,  2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

3

Ромашкина Валерия, 1  класс

лицей  № 41

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ II»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скрыльников Владимир,1 класс

школа № 6

г. Новокузнецк

2

Букина Татьяна,  2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Трофимова Анна,  1 класс

школа  № 56

г. Новокузнецк

2

Бельц Тимофей, 2 класс

школа № 14,

г. Киселевск

1

Аваряскина Арина, 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Печурочкин Никита,

1 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Матюшкина Дарья,  2 класс

школа № 107

г. Новокузнецк

2

Моисеева Ева,  2 класс

школа № 28

г. Новокузнецк

3

Цикорин Вячеслав,  2 класс

школа № 25

г. Киселевск

1

Гусакова Василиса, 2 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Мухарямов Марат, , 2 класс

лицей  № 104

г. Новокузнецк

2

Романенко Дарья, , 2 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ III»

 

 

Липская Дарья, Емельянов Данил, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Атаманченко Александр, 3 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

2

Пушмин Степан, 3 класс

гимназия  № 24,

г. Междуреченск

1

Четвергов Захар, 3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

2

Шишкина Елена,  3 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

1

Сутушкина Милана, 3 класс

Металлурговская школа

Новокузнецкий район, п. Металлург,

1

Батискина Дарья,  3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

2

Плашинова Юлия, Пряхина Таисия,  3 класс

Дворец творчества им. Н.К. Крупской

г. Новокузнецк

3

Попова Варвара, 3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Замула Виктория, 3 класс

школа № 37,

г. Новокузнецк

3

Бормова Алина,  3 класс

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

Чопик Геннадий,  3 класс

школа  № 107

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ IV»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ананьевсая Динара,  3 класс

школа  № 101

г. Новокузнецк

1

Касаткина Варвара,  3 класс

школа  № 107

г. Новокузнецк

3

Загрутдинов Данил, 3 класс

гимназия № 24,

г. Междуреченск

2

Камбаров Эльмир,  3 класс

Чистогорская школа

Новокузнецкий район

1

Сорокин Иван, 3 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

1

Сумакова Полина3 класс

 школа № 72 с углубленным изучением английского языка,

г. Новокузнецк

3

Якименко Александра,

3 класс

школа № 110

г. Новокузнецк

1

Севастьянов Александр, Севастьянов Никита,

3 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Калинина Евангелина,

3 класс

гимназия  № 70,

г. Новокузнецк

3

Котухов Антон, 3 класс

школа № 61 им. И.А. Касакина,

г. Новокузнецк

3

Блинов Данил, 3 класс

школа № 18,

г. Новокузнецк

2

Козырев Андрей,

Козырев Виктор,  

2, 3  классы

гимназия № 10

г. Новокузнецк

3

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ V»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ивлева Арина, 4 класс

школа № 13,

г. Новокузнецк

3

Ковган Александра, 4 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка,

г. Новокузнецк

2

Трясова Арина,  4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

Перегудова Валерия, 4 класс

санаторная школа-интернат № 82,

г. Новокузнецк

2

Забродина Наталья,  4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Петрушенко Анастасия, 4 класс

гимназия № 24,

г. Междуреченск

2

Дмитрюкова Доминика

4 класс

гимназия № 24,

, г. Междуреченск

2

Сенченко Софья, 4 класс

лицей № 20,

г. Междуреченск

2

Градова Арина,  4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Степанова Екатерина,

 4 класс

школа № 3 им. П.И. Ефимова

г. Осинники

2

Семейко Савелий, 4 класс

Тальжинская школа

Новокузнецкий район

3

Давыдов Даниил,  4 класс

школа № 47

г. Новокузнецк

1

Тагирова Софья, 4 класс

школа № 97

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ VI»

 

Готлиб Анастасия, 4 класс

гимназия № 10,

г. Новокузнецк

1

Андреева Мария, 4 класс

школа № 3 им. П.И. Ефимова,

г. Осинники 

1

Глаас Дарья, 4 класс

 школа № 30

г. Калтан, п. Малиновка

2

Элерт Александра, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Наринкович София, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

3

Куликова Екатерина,  4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

2

Хижникова Татьяна,  4 класс

гимназия № 73

г. Новокузнецк

3

Кан Кирилл, , 4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

Девянина Анастасия, 4 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского языка

г. Новокузнецк

3

Ненова Анна,  4 класс

школа  № 33

г. Новокузнецк

2

Галиева Рената, 4 класс

лицей  № 104,

г. Новокузнецк

2

Ерёмина Варвара,

4 класс

школа  № 110

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ЗДОРОВЬЕ VII»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ужегов Иван,  3 класс

лицей № 76

г. Новокузнецк

3

Забродин Артем,  2 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Беляева Дарина,  2 класс

гимназия № 32

г. Новокузнецк

3

Сальников Максим, 2 класс

школа № 4,

г. Новокузнецк

2

Шумкина Тамила, 1 класс

гимназия № 59,

г. Новокузнецк

1

Яхина Александра, 3 класс

школа № 11

, г. Киселевск 

2

Гармашова Арина,  3 класс

школа № 5

г. Мыски

2

Кононенко Елена, 3 класс

школа № 28,

г. Киселевск 

1

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЧЕЛОВЕК I»

 

Ефимова Елизавета, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Лизунов Андрей,  4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики

г. Новокузнецк

2

Шерстаков Всеслав, 4 класс

школа  № 14

г. Киселевск

2

Симахина Софья,  4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Епанов Иван,

Зырянов Даниил, 4 класс

школа  № 56,

г. Новокузнецк

1

Захаркин Фёдор, 3 класс

школа № 107

г. Новокузнецк

1

Крамаренко Александр, 3 класс

лицей № 20,

г. Междуреченск

2

Очаева Александра, 4 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Лесовская Анастасия, 4 класс

гимназия № 59,

г. Новокузнецк

1

Гуд Валерия,  3 класс

школа № 13

г. Новокузнецк

2

Рябченко Мария, 2 класс

гимназия № 59,

г. Новокузнецк

1

Зубенко Богдана, 3 класс

лицей № 111

г. Новокузнецк

2

Грудинин Кирилл,  2 класс

лицей  № 34

г. Новокузнецк

1

СЕКЦИЯ «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР: ЧЕЛОВЕК II»

 

 

 

 

 

 

 

 

Другов Иван,  3 класс

гимназия № 62

г. Новокузнецк

1

Чакина Василиса, , 4 класс

Интеллект Академия

г. Новокузнецк

2

Кафтайкина Олеся 2 класс

гимназия № 24,

г. Междуреченск

 

Бурбовская Мария, 4 класс

гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева,

г. Междуреченск

1

Ивахник Виктория, 4 класс

гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева,

г. Междуреченск

1

Петросян Арина, 4 класс

гимназия № 24,

г. Междуреченск

1

Дик Полина,  4 класс

гимназия № 59

г. Новокузнецк

1

Погорелова Валерия, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

1

Ярохович Ярослава, 4 класс

лицей № 20

г. Междуреченск

2

Кубракова Милана, 4 класс

гимназия № 24,

г. Междуреченск

2

Гордяскина Дарья, 3 класс

гимназия № 59,

г. Новокузнецк

1

Покаленко Роман, 3 класс

гимназия № 24,

г. Междуреченск

2

Жилина Дарья, 3 класс

школа  № 107,

г. Новокузнецк

1

Куценко Мария,

Мантрова Мария, 4 класс

школа  № 8

г. Новокузнецк

2

СЕКЦИЯ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК»

 

Герасимова Арина, 2 класс

гимназия № 17

г. Новокузнецк

2

Андреев Денис, 3 класс

гимназия  № 44

г. Новокузнецк

3

Кубасова Виктория, 4 класс

гимназия № 70

г. Новокузнецк

2

Чернова Анастасия, 4 класс

гимназия № 24

г. Междуреченск

1

Усков Максим, 4 класс

школа № 112 с углубленным изучением информатики,

г. Новокузнецк

2

Коновалов Кирилл, 2 класс

школа № 55

г. Новокузнецк

3

Муракаева Светлана 4 класс

школа № 72 с углубленным изучением английского,

г. Новокузнецк

1

Холодов Александр, 4 класс

школа № 30

г. Белово

1

Магдич Полина, с углубленным изучением английского, 4 класс

школа № 72

г. Новокузнецк

1

 

 

   
   
   
   

Поиск  

   

 n

   

 1

   

W3ytddnekKx2GD0MClSOfVlY6y9D1u

   

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось:

   

65515371d0d02408c4c06bb63b78bb36 1024x766

   
   

1

2

   

elObr

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчест

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова

+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER