Shapka 85 01

   

Distantsionnoe obuchenie banner 03

   

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА:

   
Расширения Joomla 3

Во Дворце творчества подведены итоги городского конкурса-выставки прикладного и изобразительного творчества «Рождественская сказка».

Победителями конкурса стали:

В номинации «Новогодний рисунок»:

Возрастная категория 5-8 лет:

1 место – Зенкова Вера, д/с №254;

2 место – Седунова Вика, Амосиевская Мария / клуб Назарова ДТ им. Н.К. Крупской;

3 место – Мухаметшина Алия, Генгер Ангелина, Изостудия ДТ им. Н.К.Крупской, Кудрявцева Лера д/с  №185, Юрьева Лиза /СЮН.

9-12 лет:

1 место – Надеина Анна /СОШ 64;

2 место – Плешков Дима /СОШ №83, Капичникова Варя /СЮН, Ридель Злата / СОШ №112;

3 место – Рыбкина Полина, Куриловы Артем и Иван /Интеллект академия, Давыдова Лера /СЮН.

13-17 лет:

1 место – Кузнецова Полина / изостудия «Улыбка» ДЮЦ «Орион»,

Ходченкова Светлана /РЦ «Ориентир» ДТ им. Н.К. Крупской;

2 место – Рябоконева Любовь / РЦ «Ориентир» ДТ им. Н.К. Крупской;

3 место - Вакулова Лиза, Феофелактова Лиза, Шестак Ксения / РЦ «Ориентир» ДТ им. Н.К. Крупской.

В номинации «Сказочное рождество»:

5-9 лет:

1 место – Терещенко Лиза /лицей №34, Трясак Катя /лицей №34, Перепилищенко Ярослав /гимн. №62;

2 место – Мазанцева Вика /СОШ №91, Индирбиева Анабель, Волошина Ирина /ДТ «Вектор»;

3 место – Семенова Виктория /лицей №34, Морозов Максим /д.с. №150, Кутакова Ксения, Лузан Варя / д.с. №106 /СОШ №5, Елькина Милана ДДТ №5, Костромина Варя /СОШ №55.

13-17 лет:

1 место – Попова Катя /РЦ «Ориентир» ДТ им. Н.К.Крупской, образцовый детский коллектив «Школа рукоделия» клуб «Темп» ДЮЦ «Орион»;

2 место – Ольшанова Катя /Изостудия ДТ им. Н.К. Крупской, Дегай Анна /СОШ №37, Семухин Семен /СОШ №50;

3 место – Плышевская Анна /лицей №34, Васильева Алена /РЦ «Ориентир» ДТ им. Н.К. Крупской.

В номинации «Новогодняя ёлка»:

5-8 лет:

1 место – Бессонов Андрей /д.с. №124, Бессонова София /д.с. 224, Стрекоза Диана /СОШ №50;

2 место – Баженова Алина /лицей №34, Сухорадо Максим /д.с. №18, Щенникова Анна /ДДТ №1;

3 место – Дериглазова Дарья, Левкин Кирилл /ДДТ№2, СОШ №*;

3 место – Беев Максим, Хачатрян Анна /СОШ №67, Воробьев Никита /д.с. №206, Кузнецова Маша /СОШ №101, Кузнецова Мария / СОШ №101.

9-12 лет:

1 место – Поляков Влад /Загорская СОШ, Триденежкина Рита /д.с. №206;

2 место – Парляев Георгий /ДДТ №5, Костромина Полина /лицей №34;

3 место – Зайрулина Кристина / лицей №34, Левкин Кирилл, Дериглазова Даша /СОШ №8, Миллер Лиза /СОШ № 69.

13-17 лет:

1 место – Князева Алена, изостудия «Улыбка» ДЮЦ «Орион»

2 место – коллектив «Фрешь» /ДЮЦ «Темп» «Орион».

В номинации «Новогодняя композиция»:

5-8 лет:

1 место – учащиеся 1 класса /ДЮЦ «Орион»;

2 место – Мироненко Ульяна /гимназия №44, Квасов Влад /ЦДЮТТ «Меридиан»;

3 место – Чупина Василина /д.с. №222, Матвеев Матвей /д.с. №245, Костромина Варя /СОШ №55.

9-12 лет:

1 место – Кораблева Василина, Волощук Макар /т.м. «Сувенир» ДТ им. Н.К. Крупской;

2 место – Аверочкина Полина и Аверочкина Настя /СОШ №64;

3 место – Ткач Дарья /лицей 34, коллектив учащихся 3 класса /СОШ №91, Судакова Малика /спец. школа №51.

13-17 лет:

1 место – Коллектив студии «Кружевница» ДЮЦ «Орион», Пичугина Настя, Потапова Маша /СОШ №61;

2 место – Ямщиков Максим /СОШ №3, Плешкова Кристина;

3 место – Коллектив учащихся 5-7 клссов /Кружок «Рукодельница» СОШ №69.

В номинации «Новогодний сувенир»:

1 место – Довыдушкина Лилиана /ДДМ ДТ им. Н.К.Крупской, коллектив учащихся школы-интерната №66, Баженова Алена /лицей №34;

2 место –Малюга Дмитрий /СОШ №100, Богданова Елена /школа №80, Воробьева Лиза /ДДТ №2, Дорожкин Слава /школа-интернат №66, Соботеева Вероника /СОШ №69;

3 место –Лохнина Диана /школа-интернат №38, Атясов Данил /СОШ №5, Белоцерковский Георгий /ООШ №24.

В номинации «Снеговик»:

5-8 лет:

1 место – Пронина Лиза «Вектор», Искаков Максим /шк-интернат №38;

2 место – Винник Лера /д.с. №244, Логвиненко Ангелина /СОШ №101, Сергеева Влада /гр №5, д.с. №185;

3 место – Ковтуненко Влад /д.с.№106, Лизинцева Арина /шк-интернат №38, Попова Ирина /гимназия №10, Карепанов Роман / д.с. №31.

9-12 лет:

1 место – Смоляр Света /СОШ №64;

2 место – Федюшкина Полина /СОШ №64;

3 место – Овчинников Иван /лицей №34.

13-17 лет:

1 место – Балабанова Алена /СОШ №37.

В номинации «Новогодний декор»:

1 место – Рожнев Тимофей /д.с. №124, Кудиенко Алиса /СОШ №37;

2 место – Мищенко Рита /ООШ №100, Андреев Макар /д.с. №241, Артамонов Степан /лицей №34, Горемыкина Кристина /д.с. №137;

3 место – Артамонов Степан / лицей №34, Первушкина Ксения / д.с. №276, Лохнина Диана /СШИ №38, Пичугина Настя, Потапова Мария /СОШ №61, Черных Кирилл /СОШ №50.

В номинации «Новогоднее панно»:

5-8 лет:

1 место – Грудинин Кирилл, лицей №34, Смирнов Макар /д.с.№31;

2 место – Рагимов Максим /школа-интернат «Ровесник»;

3 место – Осипова Яна, изостудия «Улыбка» ДЮЦ «Орион».

9-12 лет:

1 место – Сафонов Михаил /СОШ №41, Ракивина Алена, ДТ №1;

2 место – Бахарев Роман /лицей 34, коллектив «Фантазеры» /клуб Назарова ДТ им. Н.К. Крупской;

3 место – Пшеничникова Полина, Альбрехт Алина, изостудия «Улыбка» ДЮЦ «Орион».

13-17 лет:

1 место – Родина Алена /спец. школа №80;

2 место – Зайченкова Анна, СОШ №37;

3 место – Поджидаев Влад /спец. школа №58.

В номинации «Новогодняя игрушка»:

1 место – Нефедова Эльвира, клуб «Журавушка» ДТ им. Н.К. Крупской;

2 место – Печурочкин Никита /лицей №34, Воробьева Лиза /ДДТ №2;

3 место – Аретменова Лера /ЦДЮТ «Меридиан».

В Номинации «Символ года»:

1 место – Пономарев Андрей /д.с. №222;

2 место – Смазнова Пелагея /д.с. №9, Куклина Валерия /д.с. №50;

3 место – Черкашина Божена / 2 кл., гимназия №17, Поджидаев Влад /СШ №58.

В номинации «Новогодняя открытка»:

5-8 лет:

1 место – группа №3, группа «Малевичи» /ДЮЦ «Орион»;

2 место – Спицина Софья /д.с. №244, Логвиненко Ангелина /СОШ №101;

3 место - Зайрулина Кристина /лицей №34, Искаков Максим /СШИ №38, Исакова Вероника /СОШ №55.

9-13 лет:

1 место – Адилова Амина /ДДТ №2, Овчинников Иван /лицей №34;

2 место – Федюшкина Полина /СОШ № 64;

3 место – Балабанова Алена /СОШ №37, Винник Валерия /д.с. №244.

Приз зрительских симпатий получила Митирева Вера /д.с. №206 за представленный на выставку необычный экспонат «Новогодние пряники»!

Желаем новых творческих идей и побед!

   
   
   
   

Поиск  

   

 n

   

 1

   

W3ytddnekKx2GD0MClSOfVlY6y9D1u

   

До финала VIII Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
осталось:

   

65515371d0d02408c4c06bb63b78bb36 1024x766

   
   

1

2

   

elObr

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчест

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова

+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER