28 января во Дворце творчества им. Н.К. Крупской состоялось подведение итогов городского конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Мы вместе»
В конкурсе приняло участие более 80 учащихся из 18 разных образовательных учреждений города Новокузнецка.
Конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Мы вместе» является очной формой взаимодействия образовательных учреждений, повышения межкультурной коммуникации учащихся и педагогов города.
В городском этапе конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Мы вместе» были выделены следующие номинации: рисунок, лепка, аппликация, объемная композиция, мягкая игрушка, текстильная кукла. Победителями стали:
Возрастная категория 7-10 лет:
1 место:
- Денисюкова Светлана, Зуева Диана МАУ «МКДК Орджоникидзевского района»
- Египко Ксения, МАОУ «СОШ №112»
- Усков Максим, МАОУ «СОШ №112»
- Студия Кружевницы, МАУ ДО ДЮЦ «Орион»
- Студия «Мастерицы» и Кан Виктория, МАУ ДО ДЮЦ «Орион»
- Мищенков Алексей, учащийся МБОУ «ООШ №43»
- Грудинин Кирилл, МБОУ «Лицей №34»
2 место:
- Дмитриева Елизавета, МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
- Рагозин Степан, МАОУ «СОШ №112»
- Жегалова Арина, МБУ ДО «Дом творчества «Вектор»
- Нестеров Александр, МАОУ «СОШ №112»
- Коллективная работа, младшая группа, МАУ ДО ДЮЦ «Орион»
- Студия дизайнер, МАУ ДО ДЮЦ «Орион»
3 место:
- Лабина Елизавета, МАОУ «СОШ №112»
- Иванова Мария, МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
- Крестовоздвиженская Кристина, МБОУ «Лицей № 35 им. А.И. Герлингер»
Возрастная категория 11-14 лет:
1 место:
- Лоншаков Владимир
- Велитченко Полина, МБОУ «Лицей №34»
- Масленикова Екатерина, МБОУ «ООШ №43»
- Беляева Александра, МБОУ «СОШ №56»
- Студия стиляги, МАУ ДО ДЮЦ «Орион»
2 место:
- Ислайлова Зарина, МКОУ «Санаторная школа-интернат №82»
- Мищенков Сергей, МБОУ «ООШ №43»
- Балабанова Ангелина, МБОУ «СОШ №37»
- Карташева Анастасия, МБОУ «СОШ №37»
- Чапкова Татьяна, МБУ ДО «Дом творчества «Вектор»
- Вдовина Кристина, МБОУ «Лицей №34»
- место:
- Перышкина Дарья, Стахнева Ксения, Диденко Марина, Шмакова Анастасия, МКОУ «Школа-интернат №38»
- Пролеева Виктория, МКОУ «Школа-интернат №66»
- Грунева Анна, МБОУ «СОШ №55»
Возрастная категория 15-18 лет:
1 место:
- Протасова Анастасия, МБОУ «СОШ №6»
- Сметанникова Софья, Сметанникова Дарья, МБУ ДО «ДДТ №2».