jKU1g3uz2oU

   

123

   
Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

1 марта в Городском Дворце творчества им. Н.К. Крупской состоялся городской конкурс хореографических коллективов "Юные звезды" среди учреждений дополнительного образования. Это был настоящий праздник хореографического искусства, праздник грации, движения и красоты.

В конкурсе приняло участие 17 хореографических коллективов по направлениям: современная хореография, эстрадный, народный, народно-стилизованный, классический и сольный танец. Всего в программе конкурса было заявлено 60 танцевальных номеров.

Победители конкурса:

Младшая возрастная категория 7-9 лет

1 место

  • студия эстрадного танца "Секрет", ДЮЦ "Орион", педагог Мысик Дина Сергеевна (номинация «эстрадный танец»);
  • ансамбль танца "Ильиночка", Дом творчества № 5, педагог Эленбергер Светлана Николаевна (номинация "народный танец").

2 место

  • спортивно-хореографическое объединение "Искринки", педагог Сагитдинова Наталия Валентиновна (номинация "эстрадный танец");
  • ансамбль танца "Карусель", Дом творчества "Вектор", педагог Горбунова Наталья Владимировна (номинация "народно-стилизованный танец").

3 место

  • ансамбль "Радужка", студия "Радуга", Дворец творчества им. Н.К. Крупской (номинация "народно-стилизованный танец");
  • ансамбль танца "Солнышко", Дворец творчества им. Н.К. Крупской, клуб Назарова, педагог Пундель Варвара Сергеевна (номинация "эстрадный танец");
  • студия танца "NON-STOP", ДЮСШ № 7, педагог Шишкина Наталья Викторовна (номинация "современная хореография").

Возрастная категория 10-13лет

1 место

  • ансамбль классического танца "Аллегро", Дворец творчества им. Н.К. Крупской, педагог Пляскина Лариса Николаевна;
  • студия классического танца "Грация", Дом творчества № 5, педагог Мельник Марина Владимировна.

2 место

  • танцевально-спортивное объединение "Импульс", Дом творчества № 5, педагог Головкина Татьяна Валентиновна (номинация "эстрадный танец");
  • ансамбль танца "Ильиночка", Дом творчества № 5, педагог Эленбергер Светлана Николаевна (номинация "народный танец").

3 место

  • шоу-балет "Бриз", Центр развития творчества "Уголек", педагог Тамленка-Бурчевская Марина Владимировна (номинация "эстрадный танец");
  • ансамбль "Веселинки", студия "Радуга", Дворец творчества им. Н.К. Крупской, педагог Ливицкая Анна Дмитриевна (номинация "народный танец").

Возрастная категория 14-18 лет

1 место

  • студия эстрадного танца "Секрет", ДЮЦ «Орион», педагог Мысик Дина Сергеевна (номинация "современная хореография");
  • спортивно-хореографическое объединение "Искринки", Дом творчества № 5, педагог Сагитдинова Наталия Валентиновна (номинация "эстрадный танец");
  • ансамбль танца "Ильиночка", Дом творчества № 5, педагог Эленбергер Светлана Николаевна, (номинация "народный танец")

2 место

  • ансамбль "Зорюшка", студия "Радуга", Дворец творчества им. Н.К. Крупской, педагог Ливицкая Анна Дмитриевна (номинация "эстрадный танец");
  • спортивно-хореографическое объединение "Искринки", Дом творчества № 5, педагог Сагитдинова Наталия. Валентиновна (номинация "современная хореография").

3 место

  • студия современной хореографии "Dance Studio", Дом творчества "Вектор" педагог Ананьева Надежда Евгеньевна, (номинация "эстрадный танец");
  • ансамбль "Ирида", студия "Радуга", Дворец творчества им. Н.К.Крупской, педагог Ливицкая Анна Дмитриевна (номинация  "современный  танец");
  • танцевально-спортивное объединение "Импульс", Дом творчества № 5, педагог Головкина Татьяна Валентиновна (номинация "современная хореография");
  • шоу-балет "Бриз", Центр развития творчества "Уголек", педагог Тамленка-Бурчевская Марина Владимировна (номинация "современная хореография").

Номинация "Сольный танец"

1 место

  • Пермякова Ксения, студия классического танца "Грация", Дом творчества № 5, педагог Мельник Марина Владимировна (номинация "классический танец").

2 место

  • Дмитриева Екатерина, шоу-балет "Бриз", Центр развития творчества "Уголек", педагог Тамленка-Бурчевская Марина Владимировна (номинация "классический танец").

3 место

  • Вилкина Елизавета, шоу-балет "Бриз", Центр развития творчества "Уголек", педагог Тамленка-Бурчевская Марина Владимировна (номинация "современная хореография").

Информацию подготовила:

Семыкина О.В., зав.отделом

Фото: Осипова М.А., методист

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской

   
   
   
   
   
   

elObr

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчества

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова
+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER