22 февраля во Дворце творчества им.Н.К.Крупской подведены итоги интернет-конкурса рисунков "Семейный очаг", в котором приняли участие 140 ребят. По условиям конкурса, участники должны были нарисовать рисунок на одну из тем: "Портрет моей семьи", "Эмблема семьи" и "Наши семейные традиции".
Победителями конкурса "Семейный очаг" стали:
- Номинация "Наши семейные традиции". Возрастная категория 4-7 лет:
- Первое место: Воробьева Александра ("Отдыхаем так зимой").
- Второе место: Балянцева Виктория ("Ожидание чуда в новогоднюю ночь") и Лесничая Ульяна ("Все вместе").
- Третье место: Гандрабура Маргарита ("Наша традиция – семейные выходные"), Лобанов Владислав ("Нам морозы нипочём!"), Макаренко Алёна ("Папа, мама, брат и я – спортивная семья").
Возрастная категория 8-11 лет:
- Первое место: Устюжанин Андрей ("В преддверии праздника").
- Второе место: Аршинова Дарина ("В кругу семьи"), Мощенкова Дарья ("Перед праздником").
- Третье место: Лаптева Дарья ("Семейный день"), Пономарева Екатерина ("Ежегодно наряжать ёлку и встречать новый год дома").
- Возрастная категория 12-15 лет:
- Первое место: Объедкова Мария ("Прогулки с семьёй").
- Второе место: Григорьева Александра ("В ожидании чуда"), Шумакова Валерия ("Прогулки в кругу семьи").
- Третье место: Исмоилова Зарина ("Любимый всеми праздник"), Устьянцева Анастасия ("Тихий вечер").
- Номинация "Портрет семьи". Возрастная категория 4-7 лет:
- Первое место: Фролова Александра ("Моя семья").
- Второе место: Черкасова Дарья ("Моя волшебная семья").
- Третье место: Попова Мария ("Моя семья"), Старовойт Яна ("Снегопад лучше телевизора"), Храмцова Алина ("Мы семья и мы едины").
Возрастная категория 8-11 лет:
- Первое место: Лигачева Любовь ("Лучшая семья").
- Второе место: Григорьева Елизавета ("Главней всего любовь в семье").
- Третье место: Кабакова Кристина ("Портрет моей семьи"), Роговая Полина ("Мама, папа, брат и я – дружная семья").
Возрастная категория 12-15 лет:
- Первое место: Бояркина Анна ("Всегда вместе").
- Второе место: Турбина Анна ("Моя семья").
- Третье место: Азизов Фуад ("Дружная семья"), Хахина Полина ("Мама, папа, брат, я – дружная семья").
- Номинация "Эмблема нашей семьи". Возрастная категория 4-7 лет:
- Первое место: Резниченко Данил ("Семья Резниченко").
- Второе место: Завезенова Кристина ("Мама и я – наша семья"), Сопранович Марьяна ("Согретые любовью").
- Третье место: Нехорошева Ангелина ("Эмблема нашей семьи").
Возрастная категория 8 -11 лет:
- Первое место: Слюняева Елизавета ("Эмблема нашей семьи").
- Второе место: Гусев Кирилл ("Эмблема семьи"), Юхимчук Софья ("В хорошей семье хорошие дети растут").
- Третье место: Гапонова Анна ("Дерево счастья"), Хвостов Кирилл ("Любимая семья").
Возрастная категория 12-15 лет:
- Первое место: Горовая Арина ("Наш герб").
- Второе место: Гостева Анастасия ("Эмблема моей семьи").
- Третье место: Батищева Мария ("Моя семья").
Поздравляем победителей и участников! Дипломы победителей и участников будут отправлены не позднее 11 марта на электронные адреса, указанные в заявках. Больше фотографий работ победителей смотрите в альбоме группы Дворца творчества им. Н.К. Крупской по ссылке: https://vk.com/album-106007403_253773070
Информацию подготовила:
Дементьева Г.С., методист МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской"
Фото: участники конкурса