jKU1g3uz2oU

   
Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

11 февраля во Дворце творчества им. Н.К. Крупской прошел двадцать четвертый традиционный фестиваль юных дарований «Первые шаги». Он был посвящен юбилейному году – 75-летию Кемеровской области, 400-летию города Новокузнецка. Юными талантами Дворца творчества по праву может гордиться и родной город и Кузбасс.

По восьми номинациям были награждены дипломами и подарками 70 лауреатов, отличившихся в конкурсах, выставках, фестивалях и спортивных соревнованиях. Одиннадцати ребятам, лауреатам прошлых лет, были вручены стипендии в сумме 3000 рублей за достижения в искусстве, спорте, организаторской деятельности.

За 24 года лауреатами фестиваля Дворца творчества стали 1383 учащихся, стипендиатами – 210 ребят.

За успехи в спорте, творческой, исследовательской и организаторской деятельности по итогам 2017 года стипендиями награждены:

  1. Криворучко Эльвира, учащаяся образцового коллектива «Детская хоровая студия «Надежда», лауреат 1 степени областного конкурса хоровых коллективов «Поющая весна», лауреат 2 степени межрегионального конкурса пианистов «Надежда».
  2. Цаер Владимир, воспитанник клуба «Журавушка», занявший в составе театрального коллектива клуба 1 место в Региональном фестивале-конкурсе «По обе стороны кулис», лауреат 3 степени межрегионального конкурса пианистов «Надежда».
  3. Колмакова Арина, учащаяся циркового коллектива «Колибри», лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля – конкурса циркового искусства «Под сводом старого шатра», лауреат 2 степени Всероссийского фестиваля – конкурса циркового искусства «Сальто в будущее».
  4. Белоусова Софья, учащаяся «Шахматной школы», занявшая 1 место в Первенстве Кемеровской области среди школьников до 11 лет и 2 место в Финале Кубка России.
  5. Фомина Кира, учащаяся ресурсного центра «Ориентир», победитель Международных конкурсов рисунков «Солнечный свет» и «Новогодняя открытка», Всероссийского конкурса «Талантоха», городского конкурса «Моя жизнь - искусство».
  6. Шамец Алена, учащаяся ансамбля эстрадной песни «Облака», лауреат I степени Международных конкурсов детско-юношеского творчества «Планета талантов»,   «Время зажигать звёзды», «Черноморская волна». 
  7. Порядина Олеся, учащаяся  «Детского  дома  моделей»,     обладатель  Гран- при  областного конкурса «Эскиз на заданную тему», занявшая 3 место в областном конкурсе авторского костюма «Сибирский кутюрье».
  8. Козлова Виктория, учащаяся клуба «Юный геолог», занявшая I место в номинации «Минералогия» и II место в номинации «Петрография» на Всероссийской открытой олимпиаде юных геологов и III место в Сибирской геологической олимпиаде.
  9. Гнедко Алина, воспитанница театра – студии «Фаэтон», лауреат I степени III регионального фестиваля «По обе стороны кулис», победительница в номинации «Лучшая роль» фестиваля «Успех театрального сезона».
  10. Водопьянов Иван, воспитанник  спортивного клуба «Ронин», призёр и победитель Всероссийских, межрегиональных и областных соревнований по Косики Каратэ и боевому единоборству Кобудо.
  11. 11. Кутакова Олеся, учащаяся молодёжного творческого коллектива «Новое поколение», победитель Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», лауреат I степени Всероссийского конкурса социальных проектов «Социум».

Информацию подготовила: Панова Ольга Антоновна,

зам. директора по УВР,

Фото: Осипова Марина Александровна, методист

МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской

 

   
   
   
   
   
   

электронное об

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчества

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова
+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER