Печать
Просмотров: 107

Профессиональная проба – самый короткий, но самый верный путь в профессию. Даже если это мини-профпроба или профмастер-класс. Педагоги Дворца творчества им. Н. К. Крупской провели марафон профессиональных проб в первый день открытия Кузбасской ярмарки «Образование. Карьера».

Ребята попробовали себя в разных творческих профессиях: визажист, мастер ногтевого сервиса, художник-модельер, графический дизайнер, архитектор, художник. За короткое время, отведённое на марафон в рамках образовательной ярмарки, педагоги Дворца творчества Мясоедова Татьяна Анатольевна, Захматова Юлия Валерьевна, Евдокименко Евгения Евгеньевна, Римская Маргарита Николаевна, Пищенюк Кристина Николаевна, Вознюк Денис Игоревич смогли провести такие профиспытания, которые помогут ребятам понять, хотели бы и могли бы они заниматься этими видами деятельности.

А о том, что во Дворце творчества можно не только «примерить на себя профессию», но и пройти комплексную компьютерную диагностику по методике «Профориентатор», поделилась с ребятами Зудилова Татьяна Филипповна.

Ближайшие профориентационные мини-пробы пройдут во Дворце творчества 27 и 28 февраля. Мы приглашаем ребят 6-8 классов на «Городские ПРОФКАНИКУЛЫ» и обещаем, что будет много интересных и полезных мини-профпроб и профмастер-классов по различным профессиям!

Записаться на «Городские ПРОФКАНИКУЛЫ» можно по номеру 8-961-700-76-78 (Татьяна Филипповна).

1.jpg 4IitsN9WrSE.jpg 4zLQBm0WI1o.jpg

B3l1gfut33I.jpg O6VGxoTnD-k.jpg X-Pi27T1_ao.jpg

e7mBi254Ul4.jpg itxuAYqxceo.jpg uGotkT43jZE.jpg

uNK0OaBzVMM.jpg