jKU1g3uz2oU

   
Шаблоны для Joomla 3 здесь

Подведены итоги городского конкурса «Моя жизнь – искусство», который направлен на выявление и поддержку творчески одаренных детей, ориентированных на выбор профессий, связанных с изобразительным искусством. Темы конкурсных работ: «Творческие профессии», «Я – в искусстве», «Искусство вокруг меня». Все конкурсные работы оценивались по технике исполнения и возрастным категориям.

Победители конкурса в номинации «графика»:

1 место

  • Наумова Анастасия (17 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, РЦ «Ориентир»),
  • Никольшина Анастасия (15 лет, Детский дом «Остров надежды»).

2 место

  • Соловьева Анна (15 лет, Детский дом «Остров надежды»).

3 место

  • Любимова Анастасия (15 лет, Детский дом «Остров надежды»),
  • Раструбина Диана (13 лет, Детский дом «Остров надежды»).

Победители конкурса в номинации «живопись»:

1 место

  • Елизарова Ксения (17 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, РЦ «Ориентир»),
  • Слудов Алексей (15 лет, Детский дом «Остров надежды»), Самойлов Александр (13 лет, Детский дом «Остров надежды»),
  • Курносова София (13 лет, Лицей № 34),
  • Андропова Екатерина (12 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия),
  • Калинин Федор (10 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия).

2 место

  • Андриевская Виктория (13 лет, СОШ № 52),
  • Батухтина Анна (13 лет, Детский дом «Остров надежды»),
  • Павлова София (14 лет Лицей № 34),
  • Румянцева Татьяна (12 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия),
  • Шевцова Алина (10 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия).

3 место

  • Кроха Анастасия (14 лет Лицей №34),
  • Шабалина Ксения (14 лет Лицей №34),
  • Мазуренко Александра (12 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия),
  • Ваганова Мария (11 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия),
  • Романова Дарья (9 лет, ГДД(Ю)Т им. Н.К. Крупской, изостудия).

Поздравляем учащихся и педагогов, подготовивших победителей и участников конкурса!

Информацию подготовили:

Зудилова Татьяна Филипповна,

Мясоедова Татьяна Анатольевна

педагоги МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской

 

 

   
   
   
   
   

elObr

   
   

Телефон горячей линии Дворца творчества

В среду с 15:00 по 18:00 часов на вопросы отвечают:

Директор Дворца творчества — Ирина Алексеевна Попова
+7 (3843) 77-92-87
+7 (951) 166-54-57

Заместитель директора по УВР — Панова Ольга Антоновна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (950) 590-08-84

Заместитель директора по УВР — Грудинина Анастасия Евгеньевна
+7 (3843) 77-98-93
+7 (951) 164-73-09

Заместитель директора по учебно-воспитательной (научно-методической) работе 
Рубен Полина Николаевна,
+7 (3843) 77-98-93

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности
Беликов Вадим Анатольевич,
+7 (3843)74-42-88

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рудометова Любовь Михайловна,
+7 (3843)77-95-13

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе музыкально-хоровой студии "ВИТА"
Сумбатянц Ольга Томасовна,
+7 (923)460-56-08

   
   

АИС "Школа 2.0  

   
   
   

vOGF5ti2FAc

   

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», педагоги, законные представители и учащиеся МБОУ ДО "Городской дворец детского(юношеского) творчества им. Н.К. Крупской" дали согласие на обработку своих персональных данных, размещение на интернет-сайте МБОУ фото и видеоматериалов проводимых занятий и мероприятий, связанных с осуществлением образовательной деятельности и информационной открытости образовательного учреждения.

© Разработал Владимиров А.В. на основе шаблона ALLROUNDER