Печать
Просмотров: 314

11 февраля в конференц-зале Института повышения квалификации завершил работу фестиваль воспитательных практик. Организатором его выступили городское методическое объединение заместителей директора по воспитательной работе (рук. Г.П. Иванова) и городское методическое объединение педагогов дополнительного образования (рук. Е.Б. Цибизова). Целью мероприятия была обозначена актуализация опыта взаимодействия общего и дополнительного образования по решению воспитательных задач.

Наш Дворец на этом фестивале представляла заведующая отделом интеллектуального развития Елена Ивановна Горшкова, совместно с заместителем директора по УВР начального общего образования МБОУ «СОШ № 101» Анжеликой Игоревной Парчутовой.

Мероприятие приходило в формате стендовой защиты. Стенд Дворца творчества им. Н.К. Крупской выделялся из всех не только размерами, профессиональным дизайном, но и содержанием, что вызвало живой интерес у всех участников. Блестящая защита и содержательные ответы на вопросы, продемонстрированные Еленой Ивановной, дополнили картину. Дворцу есть чем и кем гордиться!

Cw2Qmbuhq2E.jpg FMwRtQC976c.jpg FoIkGDTrDwE.jpg

Okjbt9DjLbE.jpg TCpX7u1FUdw.jpg Xy01E7dU-8A.jpg

YU--g_lsEdE.jpg eoOeJ3Y3kK0.jpg pW1hq6o5CxU.jpg