Печать
Просмотров: 334

В Новокузнецке продолжается реализация Всероссийского национального проекта РДШ «Классные встречи»!

10 февраля во Дворце творчества им. Н.К. Крупской состоялась запоминающаяся встреча с Екатериной Ревицкой — экспертом в области интернет-маркетинга, создателем и директором агентства RE:Digital. Преподавателем курсов по SMM и интернет-маркетингу.

Зал собрал более 70 заинтересованных ребят из разных образовательных организаций города, а также была запущена прямая трансляция для тех, кто не смог присутствовать лично: https://vk.com/video-187786771_456239038

Встреча проходила в формате диалога. Екатерина рассказала о своей карьере, об эмоциях, которые ей приносит любимое дело: «Когда ты один — очень тяжело и анализировать, и мыслить, а когда нас пятеро — и веселее, и интереснее. А ещё смело могу заявить, что на работу меня мотивирует моя цель: посетить все страны мира», — сказала Екатерина. Также гостья с большим удовольствием ответила на вопросы ребят и провела мастер-класс по продвижению в социальных сетях.

Ведущими были подготовлены интересные задания для ребят, связанные с SMM, самые активные участники, получили в подарок фирменные наклейки классной встречи!

В конце встречи Екатерина с ребятами выложили сторис, сделали совместное фото и все желающие взяли у гостя автограф.

Организаторами встречи выступили команда проекта «МедиаТерритория» и МТК «Новое поколение».

Фотоотчёт вы можете посмотреть здесь: https://vk.com/album-106007403_279920185

#КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ #РДШ42 #РДШНовокузнецк #МедиаТерриторияРДШ #ЯвМТ #МТ_РДШ #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #dtkrupskoy

Kso4zSUz3P4.jpg Vm7EiXHxdGc.jpg aacRxHGBVAU.jpg

jRj-ZD25mK0.jpg jkQSQxXRKps.jpg