Печать
Просмотров: 614

В этом году педагоги и учащиеся Дворца творчества им. Н.К. Крупской активно принимали участие во всероссийских акциях ко Дню России.

В акции «Окна России» нужно было украсить окна символами нашей страны и сфотографировать.

Акция «Рисую Россию» предполагала размещение в социальных сетях детских рисунков о нашей стране.

Учащиеся Дворца записали видео в рамках акции «Будущее России», в которых они рассказывали, за что они любят нашу страну.

Педагоги поучаствовали во флешмобе Дворца «Флаг России». Нужно было сфотографироваться с российским флагом и разместить фото в социальных сетях. Во флешмобе приняли участие даже ребята из других городов (г. Киров и г. Пермь), которые прислали нам фото с флагами!

Педагоги записали несколько мастер-классов «Открытка ко Дню России».

Также учащиеся Дворца присоединились к акции «Добро в России», в рамках которой нужно было изготовить открытку и бросить в почтовый ящик соседям.

Педагоги Поста №1 Дворца творчества им. Н.К. Крупской приготовили викторину о России, в которой можно проверить свои знания: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScda9AMol6Sy0wgOvRU1urGjAbcmpZvL61FKtxeTXCytkx16g/viewform

#ФлагРоссии #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #Образование42 #ОкнаРоссииНК #ДеньРоссии #МыРоссия #МыРоссияНК #РДШ #РДШ42 #РДШНовокузнецк #dtkrupskoy

11.jpg Cyw1U5VdgHA (1).jpg EzDR0-MajxU (1).jpg

GH6U1noSlew.jpg NzYcA-N8M2k.jpg XsmRjfjNTsk.jpg

ZiwuRmvcKE8.jpg h3f9lH4RdNM.jpg lA0pTCqYvxM.jpg

vsNMV_Inp4U.jpg