Печать
Просмотров: 392

Результаты участия педагогов Дворца творчества во Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов «Интерактивная презентация» (Всероссийский образовательный портал «ИКТ педагогам» - https://edu-ikt.ru/ ).

1 место: Комиссарова А.В.; Измайлов А.И., Чубова З.Н., Татаревская Т.Г. (педагоги Центра туризма и краеведения Дворца творчества Крупской, ЭОР «Компас и работа с ним»);

2 место: Серова Марина Александровна (ЭОР «Дизайн. Стили в дизайне»);

3 место: Петров Евгений Александрович, Пашкова Ольга Сергеевна (ЭОР «Разжигание костра»).

Конкурсные работы педагогов Дворца представляют собой визуально насыщенные компьютерные презентации, в которых есть интерактивное содержание, управляющие кнопки, использованы анимационные эффекты, триггеры, видео.

Эти ресурсы можно использовать как на очных занятиях в классе с интерактивной доской, при объяснении нового материала, так и для самостоятельного использования учащимися, либо для дистанционного освоения темы.

Электронный образовательный ресурс «Дизайн. Стили в дизайне» (Автор: Серова М.А.) прошел комплексную экспертизу и размещен в региональном депозитарии на Едином информационном портале Кузбасса.

Ссылка на ресурс: https://eschool.kuz-edu.ru/%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC.html?set_mode=single&id=3688

Ещё один электронный образовательный ресурс «Компас и работа с ним» (Автор: Комиссарова Анна Васильевна) прошел комплексную экспертизу и размещен в региональном депозитарии на Едином информационном портале Кузбасса.

ЭОР доступен по ссылке: https://eschool.kuz-edu.ru/%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC.html?set_mode=single&id=3848

1.jpg 2.jpg